Матовое увлажнение, идеальная фиксация, аромат

Пока нет отзывов и комментариев о Boys Toys - Бриолин для укладки волос сверх сильной фиксации со средним уровнем блеска, 40 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Boys Toys - Бриолин для укладки волос сверх сильной фиксации со средним уровнем блеска, 40 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Boys Toys - Бриолин для укладки волос сверх сильной фиксации со средним уровнем блеска, 40 мл.

CodeЭХ99989417052Полное описаниеПродукт является матовой глиной на масляной основе.не имеет жирного блеска на волосах и смывается легче других бриолиновпридаёт эффект глубокого матового увлажнения - стиль голливудской укладки идеальная фиксация в любую погоду и время годафиксация, блеск и текстура зависят от количества нанесенного средствааромат: кубинская сигара кокосБриолином должен уложиться каждый мужчина хотя бы один раз в жизни, так как бриолин является первым укладочным средством в современном его понимании, и начинает свою историю существования с начала двадцатого века. Даже в СССР выпускался только один продукт для мужской укладки, и им был бриолин. Когда мужчина в 21-м веке укладывается бриолином он знакомится с историей, и может попробовать тот продукт, которым пользовались его дед и прадед.Бриолин Deluxe от Boys Toys это современное прочтение нестареющей классики. Мы убрали жирный блеск, сделав эффект матового увлажнения; повысили фиксацию и увеличили смываемость с волос по сравнению с лучшими зарубежными аналогами.Чем больше вы нанесете Бриолина на волосы тем сильнее будет фиксация; в то же время, пропорционально росту фиксации будет затрудняться смываемость с волос. Наносить на волосы нужно дозированно, до получения необходимой плотности волос.фиксация = 6 из 5блеск = 2,5 из 5текстура = 5 из 5увлажнение = 3 из 5придание объема = 4 из 5смываемость = 2,5 из 5
Активные компонентыПетролатум, глицериновый естер экстракта можжевельника (вуд розин), натуральный пчелиный воск, гидрид**, юниокс-а*, пэг сорбитан олеат (полученный из оливкового масла), вул вакс, парфюм кубинская сигара кокос, краситель, цитра, цитронеллол, линалул, гераниол, еугенол.* продукты, выпускаемые американскими и европейскими компаниями под защищенными торговыми марками.** пористый природный фармакологический безопасный продукт натурального горного происхожденияСпособ примененияВзять небольшое количество средства и растереть в ладонях, равномерно распределить средство на волосах. Придать желаемую форму расческой или руками. При необходимости нанести дополнительное количество средства на волосы.

Похожие товары