обладает противовоспалительным действием, эффективно заживляет порезы и успокаивает кожу

Пока нет отзывов и комментариев о Boys Toys - Лосьон после бритья "Сандал и бергамот", 500 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Boys Toys - Лосьон после бритья "Сандал и бергамот", 500 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Boys Toys - Лосьон после бритья "Сандал и бергамот", 500 мл.

CodeЭХ99989417062Полное описаниеЛосьон производится на спиртовой основе, при этом состав сбалансирован так, что он не вызывает жжения на кожеВ составе лосьона присутствуют такие профессиональные фармакологические компоненты, как аллантоин и д-пантенолБлагодаря этому лосьон обладает противовоспалительным действием, эффективно заживляет порезы и успокаивает кожуОбладает парфюмерным ароматом Сандал бергамотАроматы были разработаны специально для Boys Toys на французском парфюмерном заводе известным парфюмером Claude DirНа лосьон после бритья от Boys Toys объемом 500 мл подходят помпы-распылители от зарубежных компаний, таких как Floid и Proraso.
Активные компонентыОчищенная вода с ионами серебра, сорбитол дериватив (полученный из оливкового масла), одноатомный спирт органического происхождения (propylol), парфюмерная композиция, аллантоин, органический глицерин, феноксиэтанол, натуральный ментол, безопасный подготовленный краситель, эфирное масло бергамота, эфирное масло сандала, цитронеллол, гераниол, цитрал, лимонене.

Похожие товары

MUHLE Лосьон после бритья, Сандал 125

Модель:

Производитель:

4320 RUB
Лосьон после бритья Alpha Marine

Модель:

Производитель:

670 RUB