Трекрезан – иммуномодулирующий препарат с выраженными адаптогенными свойствами. Препарат стимулирует выработку α- и γ-интерферонов, способствует повышению и коррекции иммунного статуса организма за счет активации клеточного и гуморального иммунитета, стимулирует фагоцитарную активность макрофагов. Препарат укрепляет иммунную систему организма, повышает выносливость при физических и умственных нагрузках, уменьшает действие различных токсинов, повышает устойчивость организма к гипоксии, низким и высоким температурам и другим неблагоприятным факторам окружающей среды. Состав: Таблетки - 1 таб: оксиэтиламмония метилфеноксиацетат 200 мг, крахмал картофельный, сахар молочный (лактозы моногидрат), кальций стеариновокислый (кальция стеарат). Показания к применению: для повышения иммунитета (профилактика и лечение простудных заболеваний, гриппа, ОРВИ и других вирусных и бактериальных заболеваний); для повышения физической, умственной работоспособности и профилактики переутомления, повышения сопротивляемости организма различным стрессовым воздействиям (гипоксия, перегревание, переохлаждение); при вторичных иммунодефицитных состояниях, в т.ч. на фоне длительной антибиотикотерапии; в составе комплексной терапии при отравлении солями тяжелых металлов; в составе комплексной терапии алкогольного абстинентного синдрома. Способ применения: Внутрь. Для повышения иммунитета и профилактики простудных заболеваний взрослым и детям старше 12 лет – по 0.2 г/сут в течение 7-14 дней. В период лечения простудного заболевания, гриппа, ОРВИ взрослым и детям старше 12 лет – в первый день 0.6 г/сут, далее ежедневно по 0.2 г/сут курсом в течение 7 дней. Для повышения физической и умственной работоспособности и усиления сопротивляемости организма различным стрессовым воздействиям – в первый день 0.6 г/сут, далее ежедневно по 0.2 г/сут. курсом в течение 7 дней. При отравлении солями тяжелых металлов – по 0.4-0.6 г/сут. ежедневно в течение не менее 5 дней. Для уменьшения проявлений алкогольного абстинентного синдрома – по 0.4-0.6 г/сут. ежедневно в течение 5 дней. При необходимости лечение повторяют с интервалами между курсами 1-2 месяца. Противопоказания: повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата; дети до 12 лет (в связи с отсутствием данных по эффективности и безопасности применения); беременность; период лактации; наследственная непереносимость лактозы; недостаточность лактазы или нарушение всасывания глюкозы и галактозы

Пока нет отзывов и комментариев о Трекрезан таб. 200мг №10. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Трекрезан таб. 200мг №10. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Трекрезан таб. 200мг №10.

СтранаРоссияДействующее веществоОксиэтиламмония метилфеноксиацетат

Похожие товары

Трекрезан таб. 200мг №20

Модель:

Производитель:

1016 RUB
Трекрезан таб. 200мг №10

Модель:

Производитель:

675 RUB
Трекрезан таблетки 20 шт

Модель:

Производитель:

949 RUB
Трекрезан таблетки 200 мг 10 шт

Модель:

Производитель:

570 RUB
Трекрезан, таблетки 200 мг, 20 шт.

Модель:

Производитель:

798 RUB
Трекрезан, таблетки 200 мг, 10 шт.

Модель:

Производитель:

554 RUB
Трекрезан таблетки 200мг 10шт

Модель:

Производитель:

576 RUR
Трекрезан таблетки 200мг 20шт

Модель:

Производитель:

810 RUR
Трекрезан таблетки 200мг №20

Модель:

Производитель:

924 RUB
Трекрезан таблетки 200мг №10

Модель:

Производитель:

576 RUB
Трекрезан таблетки 200мг №10

Модель:

Производитель:

576 RUB
Трекрезан таблетки 200мг №20

Модель:

Производитель:

924 RUB