"А правда, что последние находки антропологов не подтверждают происхождение человека от обезьяны?", "А правда, что "недостающее звено", переходная форма между человеком и обезьяной, так и не найдено?", "А правда, что современные ученые давно уже не рассматривают теорию эволюции всерьез?", "А правда, что питекантропа на самом деле не было, а его останки – подделка "первооткрывателей"?" Вокруг теории эволюции всегда было множество домыслов, недопонимания и спекуляций. Научный журналист Борис Жуков собрал невероятное количество информации, которая, с одной стороны помогает понять, что же такое теория эволюции и как она укреплялась в мировом научном сообществе, а с другой – подробно описывает те изменения, которые произошли с этой теорией в связи с новейшими открытиями в области молекулярной биологии, антропологии, генетики, иммунологии и других наук

Пока нет отзывов и комментариев о Дарвинизм в XXI веке. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Дарвинизм в XXI веке. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Дарвинизм в XXI веке.

Формат143х218АвторЖуков Б.Б.
АвторыЖуков Б.Б.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_zhukov-b-b/
ПереплётТвёрдыйСерияCorpus
Год публикации2020ЯзыкРусский
Количество страниц720

Похожие товары

Дарвинизм в XXI веке

Модель:

Производитель:

1475 RUB
Экономика творчества в XXI веке

Модель:

Производитель:

1066 RUB
Представление о двадцатом веке

Модель:

Производитель:

1015 RUB
Капитал в XXI веке

Модель:

Производитель:

2421 RUB
Силуэт в России в XVIII веке

Модель:

Производитель:

4655 RUB
Британцы в России в XVIII веке

Модель:

Производитель:

1038 RUB
Любовь в Золотом Веке

Модель:

Производитель:

988 RUB
Любовь в Серебряном Веке

Модель:

Производитель:

988 RUB
Крымское ханство в XVIII веке

Модель:

Производитель:

962 RUB