Дебютная книга Калины Красной (Людмилы Зинченко) "Lucid dreams" — это книга короткой прозы, созданной на материале снов автора. Сюрреализм советской истории, ее призрачность и фантазматический характер соединяются здесь с экзистенциальным ужасом технологической современности. Прозрения и интуиции автора то становятся похожи на сновидение, то превращаются в фарс и чистую игру языка, карнавал возможных исторических событий, страшную шутку. При этом можно увидеть хрупкую надежду на человека и его неограниченные способности

Пока нет отзывов и комментариев о Lucid Dreams. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Lucid Dreams. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Lucid Dreams.

АвторКалина КраснаяАвторыКалина Красная
Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_kalina-krasnaya/ПереплётМягкий
Год публикации2020ЯзыкРусский
Количество страниц368

Похожие товары

Lucid Dreams

Модель:

Производитель:

642 RUB
Steve McCurry. Stories and Dreams: Portraits of Childhood

Модель:

Производитель:

6393 RUB
The Dreams of Bethany Mellmoth

Модель:

Производитель:

1066 RUB
The Dreams in the Witch House and Other Weird Stories

Модель:

Производитель:

2422 RUB
Dror Dreams: Design Without Boundaries

Модель:

Производитель:

5211 RUB
Taroni: The Fabric that Dreams are Made Of

Модель:

Производитель:

14955 RUB