Это рассказ о 16-кратном лауреате премии "Грэмми", обладателе звания рыцаря-бакалавра, кавалере огромного количества международных государственных наград, включающих орден Британской империи и орден Почётного легиона, о писателе, продюсере и, конечно, одном из самых великих исполнителей в истории мировой музыки сэре Джеймсе Поле Маккартни. Филип Норман подробно и скрупулезно описывает весь непростой путь, проделанный Маккартни: от детского сада на Стоктон-роуд в Ливерпуле и знакомства в школьном автобусе с живущим неподалеку Джорджем Харрисоном до альбома New 2014 года и гастрольного тура Out There 2015-го. Взаимоотношения с фанатами и коллегами, личная жизнь и творческие искания, великие триумфы и громкие неудачи, слухи и факты – великолепный подарок для всех любителей музыки

Пока нет отзывов и комментариев о Пол Маккартни. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Пол Маккартни. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Пол Маккартни.

Формат170x245АвторНорман Ф.
АвторыНорман Ф.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_norman-f/
ПереплётТвёрдыйСерияCorpus
Год публикации2020ЯзыкРусский
Количество страниц768

Похожие товары

Пол Маккартни

Модель:

Производитель:

2359 RUB
The Beatles Книга песен

Модель:

Производитель:

950 RUB
Разные люди

Модель:

Производитель:

648 RUB
Жизнь внутри и вокруг the Beatles

Модель:

Производитель:

820 RUB