4480 RUB
Модель: 03-017
Производитель: DEWAL

Шейвер DEWAL BARBER STYLE незаменим для проработки контуров и для достижения идеальной гладкости. Режущие блоки шейвера двигаются независимо друг от друга со скоростью 8000-9000об/мин и поэтому при стрижке и бритье достигается лучший результат. Для предотвращения изнашивания бреющей головки, используйте минимальное давление на кожу при работе. Чтобы максимизировать ощущение комфорта, и сохранить срок службы шейвера обязательно очищайте шейвер после каждого использования. При перевозке и хранении всегда используйте защитный колпачок во избежание повреждений бреющей головки. Верхняя часть шейвера легко снимается для чистки. Для этого необходимо нажать на кнопку сбоку корпуса. Бреющие головки с титановым напылением прочно зафиксированы и не выпадают при чистке. Комплект включает удобную micro-USB зарядку, и поэтому вы можете заряжать шейвер как от сети так и от внешнего аккумулятора. Шейвер позиционируется как инструмент для финишных работ: завершающие стадии при сбривании лишних волосков на лице и шее, удаление оставшихся единичных волос при стрижке, корректировка бороды, щетины на шее или волос на ушах. Шейвером можно осуществлять бритьё волос бороды и головы, но только однодневную щетину длинной примерно 0,4 мм. 2-х, 3-х дневную щетину, а тем более пух или длинный волос шейвер не сбривает. Технические характеристики- Тип питания: аккумулятор- Мощный роторный мотор- 8000-9000 об./мин- Литий-ионный аккумулятор (Li-Ion) без эффекта памяти- Время автономной работы: 90 минут- Зарядка аккумулятора: 180 минут- 2 подвижных режущих блока- Бреющие головки с титановым напылением- Мощность 5W- Сетевой адаптер 0,8 м- Кабель micro-USB- В комплекте: щеточка для чистки, защитный колпачок

Пока нет отзывов и комментариев о Шейвер BARBER STYLE DEWAL. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Шейвер BARBER STYLE DEWAL. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Шейвер BARBER STYLE DEWAL.

ТипШейверЦветЧерный
Вес" unit="гр130

Похожие товары

Шейвер BARBER STYLE DEWAL

Модель:

Производитель:

4480 RUB
Шейвер BARBER STYLE MINI DEWAL

Модель:

Производитель:

2850 RUB
Фен Barber Style DEWAL

Модель:

Производитель:

4780 RUB
Пеньюар для стрижки BARBER STYLE DEWAL

Модель:

Производитель:

1260 RUB
Пеньюар для стрижки "BARBER STYLE" DEWAL

Модель:

Производитель:

1030 RUB
Набор для колориста BARBER STYLE DEWAL

Модель:

Производитель:

710 RUB
Щетка для укладки BARBER STYLE DEWAL

Модель:

Производитель:

720 RUB