Для великолепных «пляжных» локонов и восхитительно небрежного объема

Пока нет отзывов и комментариев о Joico - Текстурайзер финишный для создания бархатистой текстуры на средних и толстых волосах без соли 250 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Joico - Текстурайзер финишный для создания бархатистой текстуры на средних и толстых волосах без соли 250 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Joico - Текстурайзер финишный для создания бархатистой текстуры на средних и толстых волосах без соли 250 мл.

CodeДЖ433Полное описаниеУкладки с небрежной текстурой не сходят с подиумов и со страниц модных журналов все последние годы. В 2015 году мы представили наш революционный гибридный продукт - жидкую пудру для объема и текстуры Hair Shake. Настало время представить два новых текстурайзера. Трансформируй свой стиль с двумя улётными новинками - гибридами Body Shake и Beach Shake. Гибрид означает, что мы соединили два несоединимых элемента в одном флаконе.
Активные компонентыПчелиный воск: натуральный текстурайзер. Помогает сохранить влагу внутри волос. Легко смывается шампунем и обеспечивает отличное выделение отдельных прядей.Кокосовое масло: великолепно увлажняет, делает волосы сильными и здоровыми.Масло подсолнечника: содержит массу витаминов и микроэлементов, сохраняет волосы здоровыми, послушными и сияющими.Bio-Advanced Peptide Complex®: эксклюзивный комплекс JOICO – био-мимические пептиды, которые копируют ДНК здорового волоса и встраиваются в его структуру, восстанавливая изнутри и снаружи.Способ примененияBeach Shake: сделайте шейк-шейк – и нанесите на сухие волосы послойно. Слегка приподнимайте каждый слой, наносите текстурайзер на него и давайте слою упасть, создавая небрежные волны. Идеальные пляжные локоны!

Похожие товары

Спрей для создания текстуры Shaper iD

Модель:

Производитель:

3493 RUB