щадящая биозавивка для труднозавиваемых волос

Пока нет отзывов и комментариев о Concept - Набор для холодной перманентной завивки труднозавиваемых волос "Живой локон" №3, 2 х 100 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Concept - Набор для холодной перманентной завивки труднозавиваемых волос "Живой локон" №3, 2 х 100 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Concept - Набор для холодной перманентной завивки труднозавиваемых волос "Живой локон" №3, 2 х 100 мл.

CodeЭХ99989423239Полное описаниеДелайте щадящую биозавивку волос с помощью набора «Живой локон» Concept Shine Curl!Новая формула позволяет сохранить эластичность, мягкость и здоровое сияние локонов, а также не раздражает кожу головы.Вариант №3 для труднозавиваемых волос.Свойства набора «Живой локон» Concept Shine Curl: после применения набора для биозавивки локоны получаются нежными и при этом упругими, сохраняется эластичность, гладкость и блеск волос благодаря новой формуле волосы остаются в прекрасном состоянии: мягкие, естественные, исключительно привлекательные и объемные не содержит тиогликолевой кислоты и обладает приятным ароматом, не принося дискомфорт ни мастеру в процессе работы, ни клиенту во время процедуры и после ее выполнения эффект завивки сохраняется в течение 3-6 месяцев
Активные компонентыцистеамин гидрохлорид (Cysteamine Hcl) – аналог белкацистеина, из которого состоит волос, это основной компонент в составе средств для био-завивки. катионные полимеры придают волосам мягкость и блеск. аллантоин оказывает смягчающее и увлажняющее действие на волосы, снижает раздражение кожи головы. кератиновый комплекс восстанавливает поврежденные волосы. Состав лосьона: aqua, cysteamine hcl, propylene glycol, cocamidopropyl betaine, ethanolamine, polyquaternium-44, peg-40 hydrogenated castor oil, sorbitol, urea, sodium erythorbate, sodium sulfite, parfum, hydrolyzed keratin, hydroxyethylсellulose, allantoin, disodium edta, sodium acetate, isopropyl alcohol, cellulose, hexyl cinnamal, benzyl salicylate, linalool, alpha-isomethyl ionone, limonene. Состав фиксатора: aqua, hydrogen peroxide, sodium laureth sulfate, phosphoric аcid, sodium stannate, tetrasodium edta.Способ примененияВлажные и вымытые шампунем волосы следует накрутить на коклюшки. Начиная с нижней затылочной части следует нанести лосьон. Оставить на 20-25 минут. Точное время выдержки следует определять периодическим наблюдением за результатом завивки. На подсушенные полотенцем волосы нанести фиксатор и оставить его на время от 5 до 7 минут. Снять коклюшки, промыть и обработать крем-уходом для волос. 

Похожие товары