Элли Брош живет затворницей в маленькой комнате в Бенде, штат Орегон. Ее блог «Гипербола с половиной» – неожиданно для нее самой – стал невероятно популярным. Тонкие и уморительно смешные истории о жизни – недостатках и мечтах, детстве, собаках и депрессии – покорили интернет и сделали Брош одним из самых известных авторов мемов. Журнал Advertising Age назвал Брош одной из пятидесяти самых влиятельных творческих людей мира

Пока нет отзывов и комментариев о Гипербола с половиной. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Гипербола с половиной. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Гипербола с половиной.

Формат140х205АвторБрош Э.
АвторыБрош Э.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_brosh-e/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2020
ЯзыкРусскийКоличество страниц384

Похожие товары

Гипербола с половиной

Модель:

Производитель:

764 RUB
Брилинта таб. п/о 90мг №56

Модель:

Производитель:

4851 RUB
Танакан таб. п.о 40мг №90

Модель:

Производитель:

1549 RUB
Брилинта таб. п/о 60мг №168

Модель:

Производитель:

8252 RUB
Брилинта таб. п/о 90мг №168

Модель:

Производитель:

14268 RUB
Небилет таб. 5мг №28

Модель:

Производитель:

1177 RUB
Омепразол-OBL капс. 20 мг №28

Модель:

Производитель:

101 RUB
Брилинта таб. п/о 60мг №56

Модель:

Производитель:

2736 RUB
Небилет таб. 5мг №14

Модель:

Производитель:

858 RUB
Делать фильм

Модель:

Производитель:

850 RUB