«Араб будущего» — серия автобиографических комиксов французского художника и режиссёра Риада Саттуфа о его детстве, которое прошло в Ливии, Сирии и Франции. Второй том охватывает первый год учёбы шестилетнего Риада в Сирии. Он учится читать и писать по-арабски, знакомится с новыми родственниками и в угоду отцу пытается стать настоящим сирийцем. Однообразная сельская жизнь и суровые школьные будни в Тер-Маалехе, нелегальные закупки в Хомсе, неловкие обеды в доме страдающего манией величия генерала, изнурительное путешествие по древней Пальмире — Риад предлагает погрузиться в сюрреалистическую повседневность семейства Саттуф в стране диктатора Хафеза аль-Асада. Серия «Араб будущего» переведена более чем на 20 языков, удостоена Гран-при литературной премии RTL, наград Los Angeles Times Books Prize и Prix BD Stas / Ville de Saint-Etienne, а также главного приза Международного фестиваля комиксов в Ангулеме

Пока нет отзывов и комментариев о Араб будущего 2. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Араб будущего 2. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Араб будущего 2.

Формат170х240ПереводчикАнна Хазина
АвторСаттуф Р.АвторыСаттуф Р.
Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_sattuf-r/ПереплётТвёрдый
Год публикации2020ЯзыкРусский
Количество страниц160

Похожие товары

Араб будущего

Модель:

Производитель:

739 RUB
Араб будущего 2

Модель:

Производитель:

739 RUB
Идеология партии будущего

Модель:

Производитель:

606 RUB
История будущего

Модель:

Производитель:

1107 RUB