Пока нет отзывов и комментариев о Zeitun - Гель для душа "Сандал и амбра" с натуральными афродизиаками, 250 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Zeitun - Гель для душа "Сандал и амбра" с натуральными афродизиаками, 250 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Zeitun - Гель для душа "Сандал и амбра" с натуральными афродизиаками, 250 мл.

CodeZEIT0459-0250Полное описаниеВы едва ли знали, какой чувственной может быть ежедневная душевая процедура. Обогащенный афродизиаками гель Zeitun "Сандал и амбра" освободит вас от рутинных стереотипов: каждое его применение будет делать вашу кожу не только чистой и нежной, но и желанно благоухающей.
Активные компонентыБез парабенов. Древесно-благовонный аромат сандалового и амбрового эфирных масел духовно раскрепощает, возвышает, дарит вам осознание собственной притягательности: магическая сила афродизиаков работает безотказно в самые важные для вас мгновения. Экстраувлажняющее аргановое масло в сочетании с оливковым маслом смягчают, оживляют кожу, возвращая ей первозданную нежность и красоту, которая так и зовет прикоснуться.Состав: aqua, sodium coco-sulfate, cocamidopropyl betaine, disodium cocoamphodiacetate, aloe barbadensis leaf extract, citric acid, maris sal (dead sea salt), inulin, panthenol, olea europaea (olive) fruit oil, argania spinosa (argan) kernel oil, santalum paniculatum (sandalwood) oil, parfum (amber attar), allantoin, ethylhexylglycerin, benzyl alcohol, tetrasodium glutamate diacetate, titanium dioxideСрок годности: 24 месяца.Способ примененияНанесите на мочалку, распределите по телу, смойте водой.Хранить при температуре 5°-25°C.Внимание: возможна индивидуальная непереносимость.

Похожие товары

AASHA HERBALS Гель для душа САНДАЛ 200.0

Модель:

Производитель:

325 RUB