1844 RUB 2200 RUB
Производитель: Eye Care

Артикул: ЭХ99989425930

Пока нет отзывов и комментариев о Eye Care - Тушь придающая объём, 9 г. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Eye Care - Тушь придающая объём, 9 г. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Eye Care - Тушь придающая объём, 9 г.

CodeЭХ99989425930Полное описаниеТушь для ресниц придает объем одним движением, без каких-либо слипаний или утяжеления. Её кремовая текстура с уникальным составом и особенной формулой обволакивает ресницы и идеально покрывает их. Объемная щеточка окрашивает каждую ресницу одну за другой, чтобы придать им максимальный объем для получения идеального результата "ресничка к ресничке". Держится на ресницах в течение всего дня, не отслаиваясь. Идеально подходит для чувствительных глаз.
Активные компонентыФормула с высокой переносимостью обогащена кремнием, который укрепляет структуру ресниц, делая их более стойкими и плотными, а также предотвращает их выпадение для увеличения объема даже без использования туши.

Похожие товары

Eye Care - Тушь придающая объём, 9 г

Модель:

Производитель:

2200 RUR
Eye Care - Тушь придающая объём, 9 г

Модель:

Производитель:

1844 RUR
Eye Care - Тушь придающая объём, 9 г

Модель:

Производитель:

1844 RUR
Eye Care - Тушь придающая объём, 9 г

Модель:

Производитель:

1844 RUR