1649 RUB 2061 RUB
Производитель: Гельтек

Артикул: Gel02737

устраняет воспаления и уменьшает пигментацию

Пока нет отзывов и комментариев о Гельтек - Сыворотка "Стоп-акне", 30 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Гельтек - Сыворотка "Стоп-акне", 30 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Гельтек - Сыворотка "Стоп-акне", 30 мл.

CodeGel02737Полное описаниеСыворотка «Стоп-акне» - это средство для интенсивного и профилактического ухода за кожей, склонной к воспалениям и пигментации, в том числе при розацеа и демодекозе.
Активные компонентыАктивные ингредиенты: азелоглицин, сок алоэ вера, аспартат магния, глюконат цинка, глюконат меди, пантенол, амигель, салициловая кислотаСпособ примененияВ домашнем и профессиональном уходе сыворотку следует наносить на очищенную кожу лица или тела, локально на проблемные участки либо на всю пораженную область (лицо, спину и т.п.). Не наносить на область вокруг глаз. Возможно применение в сочетанных аппаратных методиках (лазеротерапия, ультразвуковая терапия).В домашнем уходе использовать ежедневно, курсом (до 6-ти месяцев) или эпизодически, при обострениях. Сыворотку можно комбинировать с другими противовоспалительными препаратами, содержащими производные ретинола и/или бензоил пероксид. Наносить 1-2 раза в день. Днём желательно использование солнцезащитных средств.

Похожие товары

ГЕЛЬТЕК Сыворотка Стоп-Акне 30.0

Модель:

Производитель:

1313 RUB
ГЕЛЬТЕК Сыворотка ProbioSkin 30.0

Модель:

Производитель:

1329 RUB
ГЕЛЬТЕК Крем-сыворотка Retiderm 0.5 30.0

Модель:

Производитель:

1495 RUB
ГЕЛЬТЕК Крем-сыворотка Retiderm 0.25 30.0

Модель:

Производитель:

1222 RUB