5490 RUB 24950 RUB
Модель: Подушка Double Support
Производитель: Askona

Подушка Double Support: двойная поддержка – для здорового сна! Инновационная анатомическая подушка Double Support – из коллекции Askona Special, способствует полноценному здоровому сну и комфортному отдыху. У Double Support 2 стороны с разными наполнителями: 1 сторона на основе пены с "памятью" формы с угольной пропиткой. Деликатно поддерживает голову и шею в анатомически правильном положении, нормализует кровообращение. Поглощает запахи, регулирует влажность и создает ощущение свежести. 2 сторона – набивная: из искусственного лебяжьего пуха и полиэфира. Придает подушке мягкость и легкость, улучшает воздухообмен. Набивной чехол из натурального хлопка создает комфортные условия для сна. Можно самостоятельно изменить высоту и плотность подушки за счёт извлечения из неё одного из наполнителей, которые находятся внутри подушки, каждый в индивидуальном внутреннем чехле, а также съёмного внешнего чехла. Double Support подходит для сна на спине и профилактики остеохондроза. Достоинства Double Support: двусторонняя подушка набивная + угольная пена "памяти" формы; набивной съёмный чехол из натурального хлопка для большего комфорта и мягкости; правильная поддержка позвоночника; возможность самостоятельно изменить высоту и плотность подушки. Состав: Наполнитель подушки 1 сторона: пена с "памятью" формы с угольной пропиткой Наполнитель подушки 2 сторона: 50% искусственный лебяжий пух, super drops Внутренний чехол: микрофибра Чехол набивной съемный: 100% хлопок, 100% синтетический пух Высота подушки: 17 см Размер: 50*67*17 см - подходит для наволочки 50х 70 см Вес в упаковке: 2,05 кг Габариты упаковки: 60*40*15 см Уход за подушкой

Пока нет отзывов и комментариев о Подушка Double Support. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Подушка Double Support. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Подушка Double Support.

Размер" unit="INT67х50

Похожие товары

Подушка Double Support

Модель:

Производитель:

5490 RUB