15957 RUB
Модель: Наматрасник с подогревом Soft Warm
Производитель: Askona Performance

Наматрасник с подогревом Soft amp;Warm - это современное устройство для комфортного сна ночью или приятного отдыха в течение дня. Он предназначен для создания теплой и уютной атмосферы, быстрого расслабления и засыпания. Наматрасник помогает улучшить ваше настроение, уменьшить стресс, повысить уровень мелатонина и улучшить общее качество сна. Инфракрасный нагрев производится углеродным волокном (а не металлической проволокой). Углеродное волокно - это уникальный легкий и прочный материал, который проводит тепло. В отличие от нагревающейся металлической проволоки, углеродное волокно проводит тепло в инфракрасном диапазоне, который близок к температуре тепла человеческого тела. Такое тепло естественно и безопасно. Вы не почувствуете обезвоживания и сухости кожи, даже если проведете долгое время рядом с наматрасником. Нагревательный наматрасник практически не нагревается сам по себе. Если вы установите максимальный режим нагрева, наматрасник останется холодным. Необходимо прикоснуться к нему, чтобы почувствовать тепло. Программы: MODE 1 - Комфорт (360 минут) – Если Вам очень холодно и в помещении тоже очень холодно. Для комфортного засыпания при низкой температуре в помещении. MODE 2 - Моно (360 минут) – Если в помещении холодно. Для комфортного засыпания при нормальной температуре в помещении. MODE 3 - Сиеста (180 минут) – для комфортного сна или короткого отдыха в теплой комнате. Преимущества наматрасника Soft amp;Warm: равномерное распределение тепла с отсутствием нагрева в зоне головы инфракрасный нагрев с помощью углеродного волокна абсолютно безопасный в использовании 3 температурных режима антистатические, антибактериальные свойства материалов отсутствие вредных и опасных электромагнитных волн без риска получения ожогов и поражения электрическим током эргономичность мягкий бельгийский трикотаж менее энергозатратный, чем электропростыни и электроодеяла долговечные и износостойкие материалы стильная сумка-чехол в комплекте

Пока нет отзывов и комментариев о Наматрасник с подогревом Soft Warm. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Наматрасник с подогревом Soft Warm. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Наматрасник с подогревом Soft Warm.

Размер" unit="INT160x190

Похожие товары

Наматрасник с подогревом Soft Warm

Модель:

Производитель:

15957 RUB
Наматрасник с подогревом Naimoli

Модель:

Производитель:

23901 RUB
Наматрасник Top Askona 2

Модель:

Производитель:

12404 RUB
Наматрасник Top Askona 2

Модель:

Производитель:

17115 RUB
Наматрасник Top Askona 2

Модель:

Производитель:

17115 RUB
Наматрасник Top Askona 2

Модель:

Производитель:

11228 RUB
Наматрасник Top Askona 2

Модель:

Производитель:

19467 RUB
Наматрасник Top Askona 2

Модель:

Производитель:

15932 RUB
Наматрасник Top Askona 2

Модель:

Производитель:

12404 RUB