Пока нет отзывов и комментариев о Boys Toys - Пудра для укладки волос Styling Powder, 110 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Boys Toys - Пудра для укладки волос Styling Powder, 110 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Boys Toys - Пудра для укладки волос Styling Powder, 110 мл.

CodeЭХ99989435353Полное описаниеЭффективно укладывает волосы, придает им матовый эффект, выраженную текстуру и экстремальный объем. Обладает сильной пластичной фиксацией, держит объем прически в течении всего дня. Быстро впитывается и не оставляет крошек на волосах.Идеально подходит для текстурных, коротких, спортивных или объемных удлиненных стрижек. аромат: дуб и мускатный шалфей фиксация: 5 из 5 блеск: 0 из 5 текстура: 5 из 5 увлажнение: 0 из 5 придание объема: 5 из 5 смываемость: 5 из 5
Активные компонентыСодержит экстракт текильной агавы и исландского мха, что способствует более деликатному подсушивающему эффекту пудры по сравнению с аналогичными продуктами от других брендов.Состав: силициум минеральный оксид с содержанием экстрактов текильной агавы и исландского мха, очищенная вода, кукурузный крахмал, органический глицерин, ПВП, парфюм, натуральный ментол, лимонная кислота, цитронелол, линалул, гераниолСпособ примененияНаклонить открытый флакон над головой под небольшим углом. Равномерно нанести пудру на волосы с расстояния 5 см, постукивая по флакону пальцем для аккуратной дозировки. Взъерошить волосы руками для равномерного распределения продукта. Закончить укладку волос расческой или руками.Если у вас классическая удлиненная стрижка Side part или Pompadour, которую вы укладываете более «тяжелыми» укладочными средствами, то вам знакомо, что на второй день волосы становятся грязноватыми и не держат объем. Эту проблему также решает пудра для укладки волос от Boy's Toys - нанесите пудру на волосы прямо поверх «вчерашней» укладки – и насладитесь эффектом свежей прически с визуально чистыми волосами и вернувшимся объемом.Срок годности - 24 месяца от даты производства.

Похожие товары