3290 RUB 5062 RUB
Модель: Набивная подушка Balance Basic
Производитель: Askona

Набивная подушка Balance - это универсальная классическая модель, которая создана для ценителей комфортного сна на мягких подушках. Наполнитель подушки - это самые современные инновационные материалы, не вызывающие аллергических реакций, распространения различных микроорганизмов, достаточно легки в использовании и в уходе. Волокна наполнителя гипоаллергенны, улучшают воздухообмен и сохраняют температурный комфорт. Чехол выполнен из натурального хлопка и позволяет воздуху свободно циркулировать, хорошо впитывает влагу и поэтому голова не потеет даже в жаркое время года. Достоинства Balance: наполнитель не скатывается и не сваливается в процессе использования; не впитывает запахи и пыль, не заводятся микроорганизмы, плесень и пылевые клещи; подходит для людей с высокой чувствительностью кожи и склонных к аллергии; хороший воздухообмен; чехол из натурального хлопка. Состав: Чехол несъемный: 100% хлопок Наполнитель: 50% искусственный лебяжий пух + 50% полиэстер Подушка представлена в 2-х размерах: Размер: 70х 50х 20 см - подходит для наволочки 70*50 см Размер: 70х 70х 20 см - подходит для наволочки 70*70 см Высота подушки: 20 см Вес в упаковке (50x 70): 0,98 кг Габариты упаковки (50x 70): 70*50*19 см Вес в упаковке (70x 70): 1,34 кг Габариты упаковки (70x 70): 70*70*20 см

Пока нет отзывов и комментариев о Набивная подушка Balance Basic. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Набивная подушка Balance Basic. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Набивная подушка Balance Basic.

Размер" unit="INT70x70

Похожие товары

Набивная подушка Balance Basic

Модель:

Производитель:

1890 RUB
Набивная подушка Balance Basic

Модель:

Производитель:

3290 RUB
Набивная подушка Protect-A-Bed Basic

Модель:

Производитель:

3990 RUB