Пока нет отзывов и комментариев о Influence Beauty - Средство для фиксации бровей Brow Robot с эффектом ламинирования, прозрачное, 10 г. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Influence Beauty - Средство для фиксации бровей Brow Robot с эффектом ламинирования, прозрачное, 10 г. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Influence Beauty - Средство для фиксации бровей Brow Robot с эффектом ламинирования, прозрачное, 10 г.

CodeЭХ99989438427Полное описаниеБыстрый и простой способ создать эффект ламинирования. Результат - брови как из салона, не выходя из дома. Это необычное средство Brow Robot от Influence Beauty придает направление и форму каждому волоску в соответствии с трендом на аккуратно зачесанные брови. Силиконовая щеточка в наборе помогает с легкостью задать направление волоскам. Пластичная прозрачная инновационная текстура Clear Density идеально фиксирует брови на весь день и создает модный эффект "Только что из броубара".В ассортименте 1 тон. Продукция не тестируется на животных и не содержит в своём составе компонентов животного происхождения.
Активные компонентыСостав: hydrogenated starch hydrolysate, propylene glycol, glycerin, aqua (water), palmitic acid, alcohol, sodium lauryl sulfate, lauric acid, stearic acid, sodium hydroxideСпособ примененияПеред использованием сбрызните водой средство Brow Robot. Нанесите средство с помощью силиконовой щеточки на брови, задавая направление и прижимая к коже.Срок годности - 36 месяцев.

Похожие товары