32879 RUB 39613 RUB
Модель: Анатомический матрас Space Solutions Standart
Производитель: Askona

Двусторонний матрас Space Solutions Standart – средней жесткости. Это инновационная разработка Askona для вертикальных откидных кроватей. Space Solutions Standart по весу легче обычных матрасов, но с усиленным периметром – для комфортного отдыха и здорового сна. В основе Space Solutions Standart: 7-зональный блок независимых пружин в двойной металлической раме повышает прочность матраса – для вертикального хранения и поддерживает тело в анатомически правильном положении; высокоэластичная пена Orto Foam усиливает действие пружинного блока, улучшает воздухообмен и способствует комфортному расслаблению; хлопковый войлок равномерно распределяет нагрузку на матрас и защищает его от деформации; бельгийский трикотаж с вискозой, стеганный на синтепоне и высокоэластичной пене — приятный и нежный на ощупь слой поверхности, исключающий возможность развития микроорганизмов; короб из пены Orto Foam усиливает периметр матраса. Важно знать: размеры – под спальное место откидных кроватей; не изготавливают в нестандартных размерах. Достоинства Space Solutions Standart: универсальный матрас: подходит для любых шкафов-кроватей и обычных кроватей, для вертикального хранения – в качестве запасного спального места для гостей; выдерживает регулярные интенсивные нагрузки; нет ограничений по весу; подходит для людей с чутким сном; бесплатная расширенная гарантия 25 лет (при покупке с защитным чехлом); Матрас Space Solutions Standart: для анатомической поддержки в горизонтальном положении и удобного хранения – в вертикальном! Состав: комфортный верхний слой с пропиткой Oxyon; высокоэластичная пена Orto Foam с двойной ячеистой структурой; хлопковый войлок; 7-зональный блок независимых пружин в двойной металлической раме; хлопковый войлок; высокоэластичная пена Orto Foam с двойной ячеистой структурой; короб из пены Orto Foam. Вес матраса: Высота матраса 200x 80(вес) 200x 90(вес) 200x 120(вес) 200x 140(вес) 200x 160(вес) 200x 180(вес) 17 см 12,43 14 18,64 21,74 24,85 28 Новый матрас после вскрытия упаковки может иметь специфический, производственный запах. Запах не вреден и не токсичен, со временем он исчезнет. После снятия упаковки (пакетов) перед эксплуатацией изделие необходимо проветрить в просторном помещении не менее 1 недели, чтобы удалить производственный запах. Чистка пылесосом поможет быстрее устранить запах. В дневное время рекомендуется освободить матрас от постельных принадлежностей. При соблюдении всех рекомендаций интенсивность запаха снизится, через 14 дней он станет минимальным. Обращаем ваше внимание: производитель оставляет за собой право менять рисунок стежки чехла; допуск по высоте составляет - 1,5 см

Пока нет отзывов и комментариев о Анатомический матрас Space Solutions Standart. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Анатомический матрас Space Solutions Standart. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Анатомический матрас Space Solutions Standart.

Похожие товары