3890 RUB 5557 RUB
Модель: Детское одеяло Little Lion
Производитель: Askona KIDS

Одеяло Little Lion (Маленький Львенок) создано, для того чтобы сну Вашего малыша не мешали ни жара, ни холод. Это всесезонное одеяло: зимой оно хорошо согревает, а в теплое время года порадует своей легкостью. Одеяло Little Lion (Маленький Львенок) выполнено из экологически чистых материалов, гипоаллергенно, не вызывает раздражения кожи, отлично переносит частую стирку в стиральной машине, что так важно для малышей. Внутри одеяла уникальное, гипоаллергенное полиэфирное волокно, которое хорошо держит форму. Плотный чехол из микрофибры приятен даже самой нежной детской коже. Очень важно, что одеяло не вызывает аллергии, а еще практично и износостойко. Одеяло украшает эксклюзивная вышивка в виде львенка, которая понравится каждому ребенку. Укрывая ребенка одеялом Little Lion (Маленький Львенок) будьте уверены в том, что малыш не только быстро уснет, но и будет чувствовать себя так же защищенно, словно в ваших объятиях. Подходит для детской и подростковой кроватки Всесезонное Отлично пропускает воздух Гигроскопичное Антибактериальное Износостойкое Подходит для аллергиков Можно использовать с рождения ребенка Состав: Чехол – 100% микрофибра, Наполнитель – 100% полиэфирное волокно

Пока нет отзывов и комментариев о Детское одеяло Little Lion. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Детское одеяло Little Lion. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Детское одеяло Little Lion.

Размер" unit="INT140x205

Похожие товары

Детское одеяло Little Lion

Модель:

Производитель:

2790 RUB
Детское одеяло Little Lion

Модель:

Производитель:

3890 RUB
Детское одеяло Little Bunny

Модель:

Производитель:

3290 RUB
Детское одеяло Little Kitty

Модель:

Производитель:

3690 RUB
Детское одеяло Little Bunny

Модель:

Производитель:

4290 RUB
Детское одеяло Little Kitty

Модель:

Производитель:

4790 RUB