1490 RUB 1987 RUB
Модель: Детское одеяло Effi
Производитель: Askona KIDS

Одеяло Effi (Эффи) симбиоз простоты и комфорта, это всесезонное детское одеяло: зимой оно хорошо согревает, а в теплое время года порадует своей легкостью. Внутри одеяла уникальное, гипоаллергенное полиэфирное волокно, которое хорошо держит форму. Чехол из плотной, но мягкой микрофибры подойдет даже самой чувствительной и нежной детской коже. В одеяле использованы безопасные и дышащие материалы, которые не впитывают посторонние запахи и не опасны аллергикам. Очень важно, что одеяло практично - легко переносит машинные стирки. Рекомендуем перед первым применением постирать одеяло при условии соблюдения знаков по уходу. Подходит для детской и подростковой кроватки Всесезонное Отлично пропускает воздух Износостойкое Подходит для аллергиков Можно использовать с рождения ребенка Состав: Чехол – 100% микрофибра, Наполнитель – 100% полиэфирное волокно Рекомендации по уходу

Пока нет отзывов и комментариев о Детское одеяло Effi. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Детское одеяло Effi. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Детское одеяло Effi.

Размер" unit="INT140x110

Похожие товары

Детское одеяло Effi

Модель:

Производитель:

1490 RUB
Детское одеяло Effi

Модель:

Производитель:

1990 RUB
Детское одеяло Little Bunny

Модель:

Производитель:

3290 RUB
Детское одеяло Little Kitty

Модель:

Производитель:

3690 RUB
Детское одеяло Little Lion

Модель:

Производитель:

2790 RUB
Детское одеяло Little Bunny

Модель:

Производитель:

4290 RUB