3990 RUB 6317 RUB
Модель: Детская подушка Little Girl
Производитель: Askona KIDS

Детская анатомическая подушка Little Girl (Литл герл) создана для маленьких принцесс. Эксклюзивный яркий дизайн и оригинальная вышивка – «спящий на облачке медвежонок» – порадуют девочек и добавят их спальному месту нежности и мечтательности. Подушка Little Girl исполнит желание каждой принцессы – спать с королевским комфортом и видеть радужные сны. В основе подушки Little Girl – пена с «памятью» формы, инновационный, безопасный и износостойкий материал. Он отличается высокой адаптивностью и точно повторяет физиологические изгибы. Именно поэтому пена с «памятью» формы создает персональный комфорт и ощущение «сна на облаке». Оптимальная высота подушки – 9 см – обеспечивает анатомическую поддержку головы и шеи и их естественное положение во сне. Подушка Little Girl не оказывает ответного давления и способствует свободному кровообращению. Снимает физическое и эмоциональное напряжение после насыщенного дня и облегчает засыпание и дарит полноценный отдых во сне. Важно знать: внешний чехол – съемный, на молнии, можно стирать; внутренний чехол – 100% хлопок; рекомендована девочкам старше 5 лет. Достоинства подушки Little Girl: бережная поддержка головы и шеи; универсальная подушка – удобно спать в любом положении; не требует привыкания – комфортно с первого сна; подходит детям с чутким сном, чувствительной кожей и склонным к аллергии; 3D-сетка по периметру поддерживает интенсивный воздухообмен; создает оптимальный микроклимат сна в любое время года; инновационные материалы препятствуют появлению и развитию микроорганизмов; увеличенный срок службы. Рекомендации по уходу: Подушка для маленьких принцесс Little Girl: для радужных снов – с королевским комфортом!

Пока нет отзывов и комментариев о Детская подушка Little Girl. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Детская подушка Little Girl. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Детская подушка Little Girl.

Размер" unit="INT39х59х9

Похожие товары

Детская подушка Little Girl

Модель:

Производитель:

3990 RUB
Детская подушка Sleepy 3+

Модель:

Производитель:

3290 RUB
Детская пена для ванны Little Me

Модель:

Производитель:

480 RUB
Детская пенка для умывания Little Me

Модель:

Производитель:

430 RUB
SMARTSLEEP Подушка smart COMFORT детская

Модель:

Производитель:

12250 RUB