Пастырские послания отличаются своей практичностью, предлагают поддержку и совет относительно повседневной жизни поместной церкви и роли в ней главного пастыря. В то же время они постоянно напоминают нам о богатом богословском образе Иисуса и силе Благой вести

Пока нет отзывов и комментариев о Павел. Пастырские послания. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Павел. Пастырские послания. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Павел. Пастырские послания.

Формат150x218АвторРайт Н.
АвторыРайт Н.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_rayt-n/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2008
ЯзыкРусскийКоличество страниц180

Похожие товары

Павел. Пастырские послания

Модель:

Производитель:

575 RUB
Павел Кузнецов

Модель:

Производитель:

285 RUB
Павел Филонов

Модель:

Производитель:

1903 RUB
Павел I

Модель:

Производитель:

715 RUB
Павел I. Сост. Гордин Я. А.

Модель:

Производитель:

598 RUB
Благодать и закон

Модель:

Производитель:

333 RUB
Павел. Послание к римлянам

Модель:

Производитель:

865 RUB
Павел Артемьев. Биографии песен

Модель:

Производитель:

611 RUB