Для защиты кожи рук от воздействия агрессивной среды при стирке, уборке и работе на приусадебном участке; Для защиты кожи ног от сухости и раздражения; При раздражении, воспалении и смягчения кожи у маленьких детей при использовании подгузников; Снимает раздражение и зуд при укусах насекомых; Применяется как крем после бритья. Используется как первая помощь при небольших проблемах на коже

Пока нет отзывов и комментариев о Боро Плюс антисептический крем (зеленый) 25 г уп N1. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Боро Плюс антисептический крем (зеленый) 25 г уп N1. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Боро Плюс антисептический крем (зеленый) 25 г уп N1.

Страна происхожденияИндияТорговое наименованиеБоро Плюс
РецептfalseФорма выпускатуб.
Вес" unit="г25Фасовка1
product_categoryУвлажнение, восстановление и защита кожиproduct_category_id1933

Похожие товары

Боро плюс крем б/запаха 25г

Модель:

Производитель:

113 RUB
Боро плюс крем розовый 50г

Модель:

Производитель:

159 RUB
Боро плюс крем б/запаха 50г

Модель:

Производитель:

162 RUB
Боро плюс крем розовый 25г

Модель:

Производитель:

92 RUB