Михаил Советов - известный врач-натуропат, автор видео-курса "Школа Здоровья" и нескольких книг-бестселлеров, а также опытный бегун-любитель, участник многочисленных марафонов и полумарафонов. Прочитав эту книгу, вы узнаете обо всем, что необходимо начинающему и подготовленному бегуну: - как начать бегать, если вы никогда не делали этого раньше; - как грамотно составить план своих пробежек; - как выбрать одежду, кроссовки и многое другое. На старт! Внимание! Марш! Побежали за здоровьем

Пока нет отзывов и комментариев о Бег для здоровья. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Бег для здоровья. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Бег для здоровья.

Формат147x214АвторСоветов М.
АвторыСоветов М.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_sovetov-m/
ПереплётТвёрдыйСерияТехнологии здоровья
Год публикации2020ЯзыкРусский
Количество страниц224

Похожие товары

Бег для здоровья

Модель:

Производитель:

1070 RUB