121990 RUB 168738 RUB
Модель: Ergomotion Element
Производитель: Askona

Матрас для кроватей-трансформеров можно купить у нас. Эксклюзивное трансформируемое основание Ergomotion Element – незаменимая роскошь для всех, кто ценит здоровые сон и отдых. Поможет выбрать удобное положение для релаксации, снимет мышечное напряжение и уменьшит физический дискомфорт. Ergomotion Element с электроприводом отличается безупречным дизайном. Покрытие боковых частей основания имитирует структуру натурального дерева, практично в уходе и устойчиво к механическим повреждениям. Гладкие массивные ножки из высокоплотного полимера придают модели элегантность. Скругленные углы делают Ergomotion Element безопасной, особенно для детей. Уникальность основания – в совершенной заботе о будущих и кормящих мамах, подростках, всех, кто много времени проводит в дороге, работает дома и просто ценит комфорт. Важно знать: высота периметра от пола – 21 см; доступно в размере: 90x 200; напряжение, давление и движение рамы основания, платформы или технической ткани могут издавать небольшой шум. Функции: Беспроводное управление; «Трансформ» - возможность выбрать удобное положение для сна, отдыха или работы; «Релакс» - положение «невесомости»: когда ноги находятся выше уровня сердца – для комфортного расслабления; «Антихрап»: поднятое на 7 градусов изголовье предотвратит храп; Массаж: несколько зон и уровней интенсивности; LED подсветка по периметру позволит не включать основной свет ночью, работать или безопасно перемещаться по комнате, не беспокоя партнера; Таймер; 2 USB-разъема для подключения устройств; Индивидуальная настройка предустановленных положений: возможность запрограммировать 2 наиболее удобных положения – для комфортной эксплуатации; Управление с помощью телефона или планшета через наиболее безопасную связь Bluetooth – надо только установить приложение Askona Sleep. QR Apple QR Android Достоинства Ergomotion Element: эстетичный и респектабельный внешний вид; максимально тонкая основа с плавным, мягким изгибом; сочетание высококачественных материалов: дерево (эвкалипт), металл, пластик и ткань; можно эксплуатировать отдельно или встроить в кровать; подходит к большинству «мягких» кроватей Askona (кроме детских, круглой Gabrielle и кроватей с подушками Milana, Fiora, Danaya); высокое немецкое качество электроники обеспечивает многократное комфортное изменение положений; усовершенствованные матрасодержатели надежно удерживают матрас на основании; ножки съемные (в комплекте поставки), можно эксплуатировать с ними и без; ассортимент дополнительных опор к основаниям Ergomotion можно посмотреть здесь; доступна уборка роботом-пылесосом; беспрецедентная гарантия – 10 лет (только у Askona, предоставляется при покупке матраса для трансформируемого основания и услуги «Сборка» в одном чеке). Видеоинструкция по сборке Видеообзор Ergomotion Element Ergomotion Element: новые функции и дизайн – для персонального комфорта! Удобно отдыхать, работать и спать!

Пока нет отзывов и комментариев о Ergomotion Element. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Ergomotion Element. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Ergomotion Element.

Похожие товары

Ergomotion Element

Модель:

Производитель:

121990 RUB
Ergomotion Element

Модель:

Производитель:

121990 RUB
Ergomotion 633

Модель:

Производитель:

166990 RUB
Ergomotion 633

Модель:

Производитель:

152990 RUB
Ergomotion 633

Модель:

Производитель:

172990 RUB
Ergomotion 633

Модель:

Производитель:

154990 RUB