Инулин – органическое вещество из группы полисахаридов, полимер D-фруктозы. Подобно крахмалу, инулин служит запасным углеводом, встречается во многих растениях, главным образом семейства сложноцветных. Добывают инулин из цикория. Инулин не переваривается пищеварительными ферментами организма человека (расщепляется до олиго-сахаридов) и относится к группе пищевых волокон. Применяется в медицине в качестве пребиотика. Основные свойства Инулина:• Основное питание для лакто- и бифидобактерий, препятствует развитию дисбиоза• Подавляет рост грибов, размножение патогенных и условно-патогенных микроорганизмов, ряда гельминтов• Препятствует накоплению токсинов и активно выводит их из организма• Обладает выраженной антиоксидантной

Пока нет отзывов и комментариев о Нау Инулин пор.для приема внутрь. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Нау Инулин пор.для приема внутрь. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Нау Инулин пор.для приема внутрь.

Страна происхожденияСШАТорговое наименованиеИнулин Нау
РецептfalseФорма выпускапор. для приема внутрь
Фасовка1product_categoryПищевые волокна
product_category_id2533

Похожие товары

Нау Инулин пор.для приема внутрь

Модель:

Производитель:

2131 RUB