Красочный тюбинг Fani Sani из принтованной ткани подарит незабываемые впечатления от зимней прогулки. Водоотталкивающая ткань создаст дополнительное сопротивление и не позволит выскользнуть из тюбинга

Пока нет отзывов и комментариев о Санки-ватрушка Fani Sani, Смайлы PROFFI, 90 см, 90 кг, с буксировочным тросом, с ручками, 84240. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Санки-ватрушка Fani Sani, Смайлы PROFFI, 90 см, 90 кг, с буксировочным тросом, с ручками, 84240. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Санки-ватрушка Fani Sani, Смайлы PROFFI, 90 см, 90 кг, с буксировочным тросом, с ручками, 84240.

БрендFani SaniСтрана производстваРоссия
Для взрослыхнетУкрепленное сиденьенет
Буксировочный тросдаРемень безопасностинет
ФормакруглыйС ручкамида
ПолунисексКамера в комплектеда
ЦветразноцветныйОсобенности конструкциипринтованный
Возраст7-12 лет, 12+ летПлотность ткани на сидении" unit="г/м²600
Материал верхаоксфордПлотность ткани на дне" unit="г/м²550
Материал днаПВХНескользящее сиденьенет
Тип застежки на сидениимолнияТип шва по периметрунаружный
Диаметр" unit="см90Максимальная нагрузка" unit="кг90
Количество ручек2itemValue5

Похожие товары