Машинка для стрижки 03-067 DEWAL PRO SILVER - незаменимый помощник для каждого мастера!Надежный и мощный мотор роторного типа имеет 2 скорости: 6000 и 7000 оборотов/мин при минимальном уровне шума и вибрации. Информативный LED дисплей отображает время, оставшееся до зарядки аккумулятора, а так же уровень нагрузки на нож, который зависит от степени жесткости волос. Ёмкая аккумуляторная Li-Ion батарея позволяет работать без подзарядки до 240 минут, при этом полная зарядка аккумулятора замет всего 180 минут. Рельефная насечка, исключающая выскальзывание машинки из рук, обеспечит дополнительный комфорт и уверенность в движениях!Для работы в любых условиях машинка для стрижки 03-067 DEWAL PRO SILVER оснащена 2,4 метровым сетевым кабелем - если аккумулятор разрядился в процессе стрижки, возможно продолжить работу от сети. Нож шириной 45 мм изготовлен из нержавеющей стали, устойчив к коррозии и износу, при этом отлично поддается заточке!Широкий диапазон регулировки высоты среза от 0,5 мм до 3,5 мм с надежной фиксацией выбранного положения делает машинку универсальной. Так же возможна установка нулевой высоты среза - работы будут выполнены с ювелирной точностью!Кроме того, машинка 03-067 DEWAL PRO SILVER оснащена 10 насадками, а это значит, что вам покорится любая длина!Уровень регулировки ножа и отвертка в комплекте - заключительный штрих для максимального комфорта в использовании!С DEWAL PRO - Творить PROсто!ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:Мощный мотор роторного типа. Аккумулятор Li-Ion 3200 m. Ah 6000-7000 об/мин. Низкий уровень шума. Номинальное напряжение: 200-240 В, 50-60 Гц, 6,5 Вт. Стальной нож. Ширина ножа: 45 мм. Высота среза: 0,5 - 3,5 мм. Время заряда: 180 минут. Время автономной работы: 240 мин. Длина шнура адаптера – 2,4 м. Вес – 331 грLED дисплей

Пока нет отзывов и комментариев о Машинка для стрижки SILVER DEWAL. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Машинка для стрижки SILVER DEWAL. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Машинка для стрижки SILVER DEWAL.

ТипМашинка для стрижкиЦветСеребристый

Похожие товары

Машинка для стрижки SILVER DEWAL

Модель:

Производитель:

10080 RUB
Машинка для стрижки FREESTYLE DEWAL

Модель:

Производитель:

3040 RUB
Машинка для стрижки BLACK DEWAL

Модель:

Производитель:

7300 RUB
Машинка для стрижки FREESTYLE DEWAL

Модель:

Производитель:

3040 RUB
Машинка для стрижки PRO SMART DEWAL

Модель:

Производитель:

5500 RUB
Машинка для стрижки SPLASH DEWAL

Модель:

Производитель:

4310 RUB
Машинка для стрижки PRO ASPECT DEWAL

Модель:

Производитель:

6450 RUB
Машинка для стрижки COMPLETE DEWAL

Модель:

Производитель:

9030 RUB