Содержание 105 тома «Литературного наследства» составляют автобиографические своды и поздние дневники Андрея Белого, писателя, чей биографический опыт служил не только стимулом для творчества, но и непосредственным содержанием этого творчества. Факты биографии Белого – необходимая основа не только для представления о его жизненном пути, но и для истолкования большинства его произведений. В первом разделе представлены автобиографии 1927 г. и 1929 г. Во втором – самом масштабном – «Материал к биографии» и «Ракурс к дневнику». «Малые» регистрационные своды (третий раздел) фиксирует творческую, лекционную и прочую активность писателя (доклады и выступления; занятия теософией; передвижения и т.д.). Завершают книгу (четвертый раздел) сохранившиеся дневниковые записи Белого, фрагментарно охватывающие наименее изученный период его жизни и творчества (1930-е гг.). Для специалистов в области теории и истории литературы, студентов и аспирантов филологических факультетов вузов, широкого круга читателей

Пока нет отзывов и комментариев о Андрей Белый: Автобиографические своды. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Андрей Белый: Автобиографические своды. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Андрей Белый: Автобиографические своды.

Формат175х268АвторБелый А.
АвторыБелый А.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_belyy-a/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2016
ЯзыкРусскийКоличество страниц1120

Похожие товары

На берегах Невы

Модель:

Производитель:

356 RUB
Принцип формы в эстетике

Модель:

Производитель:

792 RUB
Андрей Тарковский: стихии кино

Модель:

Производитель:

1170 RUB
Сумасшедший корабль

Модель:

Производитель:

738 RUB
Символизм как миропонимание

Модель:

Производитель:

295 RUB