Агния Львовна Барто – классик детской литературы. Стихи из её знаменитого цикла «Игрушки» знает наизусть каждый малыш в нашей стране. Многие стихи Барто, любимые не только детьми, но и взрослыми, были написаны более полувека назад, но их с удовольствием читают и сегодня. Наверное, потому, что в них чувствуется связь поколений. А ещё потому, что её стихи открывают ребёнку удивительную страну детства. Добрые, трогательные, озорные и даже грустные стихи Барто помогают увидеть, сколько в этой необыкновенной стране красок и света. Сегодня невозможно представить себе семью, в которой не было бы книг Агнии Барто, ведь именно с её замечательных стихов начинается знакомство ребёнка с волшебным миром детской литературы

Пока нет отзывов и комментариев о Большая книга стихов. Барто (нов. обл. *). Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Большая книга стихов. Барто (нов. обл. *). Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Большая книга стихов. Барто (нов. обл. *).

Формат210х285АвторБарто А.
АвторыБарто А.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_barto-a/
ПереплётТвёрдыйСерияБольшая книга
Год публикации2021ЯзыкРусский
Количество страниц208

Похожие товары

Большая книга сказок и стихов

Модель:

Производитель:

2358 RUB
Большая книга зверей

Модель:

Производитель:

988 RUB