13490 RUB 18557 RUB
Модель: Одеяло Special Gert
Производитель: Askona

Одеяло Special Gert: во время сна будет тепло и комфортно, а самочувствие - прекрасным! Одеяло Special Gert - теплое и уютное одеяло из верблюжьей шерсти. Главное преимущество одеяла - в его совершенной натуральности и экологичности. Верблюжье одеяло - прекрасное средство профилактики простуды, ревматизма, радикулита и боли в суставах. Верблюжья шерсть считается самой теплой из всех существующих, а благодаря пористой структуре волосков шерсть прекрасно согревает, но в то же время не позволяет организму перегреваться, помогает сохранить постоянную температуру, быстро поглощает влагу и так же быстро высыхает. Шерсть не накапливает статическое электричество. Ткань чехла - 100% хлопок (сатиновое плетение) - обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Достоинства Special Gert: легкость благодаря полой структуре шерсти; гигроскопичность - быстро поглощает влагу и так же быстро высыхает; антистатика - шерстью не накапливается электрический заряд; натуральные материалы; оздоравливающий эффект. Ткань (чехол): 100% хлопок (сатиновое плетение) Наполнитель: 60% верблюжья шерсть, 40% ПЭ, 300г/м 2 Тип пошива: стёганное Размер: 140х 205, 200х 220 Тип одеяла: теплое Односпальное одеяло 140*205 - рекомендуем к спальному месту шириной до 140 см Евро одеяло 200*220 - рекомендуем к спальному месту шириной от 140 см Рекомендации по уходу

Пока нет отзывов и комментариев о Одеяло Special Gert. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Одеяло Special Gert. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Одеяло Special Gert.

Размер" unit="INT140x205

Похожие товары

Одеяло Special Gert

Модель:

Производитель:

13490 RUB
Одеяло Special Gert

Модель:

Производитель:

15567 RUB