12530 RUB 19200 RUB
Модель: Кресло офисное Renard Loft , серый
Производитель: HOME

Кресло Askona VS-RENARD/SL (Ренард) современное, комфортное, универсальное кресло, которое легко впишется в любое помещение – от приемной до гостиной. Оптимальный размер посадочного места обеспечит удобство сидящим, но не станет громоздким даже в небольших пространствах. Идеальный вариант сочетания цены и качества сделает это кресло вашим любимцем! Мягкая велюровая обивка подарит невероятное тактильное наслаждение, при этом она легка в уходе и долговечна, а оригинальные сочетания дизайна и фактуры обивки с внутренней и внешней стороны изделия внесут изысканную изюминку в обстановку ваших помещений. Достоинства: Эргономичные формы Оригинальные сочетания цветов и текстур обивок Надежный металлический каркас Стильное хромированное основание – крестовина и газлифт Минималистичный дизайн

Пока нет отзывов и комментариев о Кресло офисное Renard Loft , серый. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Кресло офисное Renard Loft , серый. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Кресло офисное Renard Loft , серый.

ЦветНеизвестно

Похожие товары

Кресло офисное Renard Loft , серый

Модель:

Производитель:

12530 RUB
Кресло офисное Renard, серый

Модель:

Производитель:

12530 RUB
Кресло офисное Renard, молочный

Модель:

Производитель:

12530 RUB
Кресло офисное Corall, серый

Модель:

Производитель:

6580 RUB
Кресло офисное Berries, серый

Модель:

Производитель:

9120 RUB
Кресло офисное Corall, темно-серый

Модель:

Производитель:

6580 RUB