Книга "Мифические существа" расскажет об удивительных созданиях из мифов и легенд со всего света. Кентавры и тритоны, трехголовый пес Цербер и циклоп Полифем, коварные сирены и беспощадные гарпии, кицунэ, голем и многие другие невероятные существа. Кто может оживлять голема? Кого и почему преследовали гарпии? Как появляются на свет чудовищные василиски? Как победить Медузу Горгону? Потрясающие иллюстрации и невероятные факты во всей красе раскроют перед читателем мир мифов и легенд и никого не оставят равнодушным. Для среднего школьного возраста

Пока нет отзывов и комментариев о Мифические существа. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Мифические существа. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Мифические существа.

Формат215х290АвторБарсотти Э.
АвторыБарсотти Э.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_barsotti-e/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2021
ЯзыкРусскийКоличество страниц64

Похожие товары

Мифические существа

Модель:

Производитель:

846 RUB
Русские мифические существа

Модель:

Производитель:

1504 RUB
Волшебный город

Модель:

Производитель:

772 RUB
Последняя битва (цв. ил. П. Бэйнс)

Модель:

Производитель:

2098 RUB
Имаджинариум Семиречье

Модель:

Производитель:

1416 RUB
Мифология: среди богов и героев

Модель:

Производитель:

1412 RUB
Игрушка Кит 77 см

Модель:

Производитель:

1790 RUB
Игрушка Кит 35 см

Модель:

Производитель:

790 RUB
Вечный альманах гарпий

Модель:

Производитель:

683 RUB