Увлажняющая сыворотка KAPOUS PROFESSIONAL с пшеничными протеинами предназначена для ухода за ломкими и безжизненными волосами. Активная формула увлажняющей сыворотки обеспечивает интенсивное и глубокое увлажнение, а также защищает волосы от ежедневного стресса и воздействия агрессивных факторов внешней среды. Благодаря молочной аминокислоте оказывается смягчающие воздействие, запускаются процессы обновления, регулируется баланс влаги кожи головы и волос, предотвращается скопление свободных радикалов. Результат: Волосам возвращается эластичность и здоровый внешний вид. Волосы защищены и легко расчесываются. Способ применения: Перед применением для смешения двух фаз встряхните бутылочку для смешения двух фаз, равномерно нанесите сыворотку на подсушенные волосы. Не смывать. Увлажняющую сыворотку с пшеничными протеинами можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Объем: 200 мл

Пока нет отзывов и комментариев о Kapous Studio Professional Finish Bi-Phase - Сыворотка увлажняющая с пшеничными протеинами, 200 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Kapous Studio Professional Finish Bi-Phase - Сыворотка увлажняющая с пшеничными протеинами, 200 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Kapous Studio Professional Finish Bi-Phase - Сыворотка увлажняющая с пшеничными протеинами, 200 мл.

CodeKAP924Полное описаниеУвлажняющая сыворотка с пшеничными протеинами предназначена для ухода за ломкими и безжизненными волосами. Активная формула увлажняющей сыворотки обеспечивает интенсивное и глубокое увлажнение, а также защищает волосы от ежедневного стресса и воздействия агрессивных факторов внешней среды. Благодаря молочной аминокислоте оказывается смягчающие воздействие, запускаются процессы обновления, регулируется баланс влаги кожи головы и волос, предотвращается скопление свободных радикалов. Результат: волосам возвращается эластичность и здоровый внешний вид. Волосы защищены и легко расчесываются.
Активные компоненты- Пшеничные протеины;- молочная аминокислота.

Похожие товары