Lakme Water Touch - Гель-воск для эластичной фиксации, 100мл. Гель-воск для эластичной фиксации. На водной основе. Придает блеск. Разделяет волосы и придает им форму с эластичной фиксацией. Эффект памяти. Не утяжеляет волосы. Естественный вид с эффектом мокрых волос. Легко устраняется при мытье волос. Не оставляет следов на волосах. Аромат персика и апельсина. Подходит для всех типов волос. Степень фиксации 3. Активные компоненты: Grape Seed™ Antioxidant Complex: включает в себя антиоксидант из винограда (защита кератина) и антиоксидант витамин Е (защита керамида). УФ защита. Термо защита. Сохраняет цвет волос. Высокотехнологичные компоненты: Стойкая укладка. Высокая стойкость к влажности. Советы по укладке: нанесите WATER TOUCH, сформируйте гребень и высушите его; вы получите натуральный вид с гибкой фиксацией. Средство обладает эффектом памяти, благодаря чему укладка восстанавливается при увлажнении. Применение: наносить на влажные или сухие волосы. Объем: 100 мл

Пока нет отзывов и комментариев о Lakme Water Touch - Гель-воск для эластичной фиксации, 100мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Lakme Water Touch - Гель-воск для эластичной фиксации, 100мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Lakme Water Touch - Гель-воск для эластичной фиксации, 100мл.

Code46611Полное описаниеLakme Water Touch - Гель-воск для эластичной фиксации, 100мл.Гель-воск для эластичной фиксации. На водной основе. Придает блеск. Разделяет волосы и придает им форму с эластичной фиксацией. Эффект памяти. Не утяжеляет волосы. Естественный вид с эффектом мокрых волос. Легко устраняется при мытье волос. Не оставляет следов на волосах. Аромат персика и апельсина. Подходит для всех типов волос.Степень фиксации 3.Активные компоненты: Grape Seed&trade Antioxidant Complex: включает в себя антиоксидант из винограда (защита кератина) и антиоксидант витамин Е (защита керамида). УФ защита. Термо защита. Сохраняет цвет волос. Высокотехнологичные компоненты: Стойкая укладка. Высокая стойкость к влажности.Советы по укладке: нанесите WATER TOUCH, сформируйте гребень и высушите его вы получите натуральный вид с гибкой фиксацией. Средство обладает эффектом памяти, благодаря чему укладка восстанавливается при увлажнении. Применение: наносить на влажные или сухие волосы.Объем: 100 мл.

Похожие товары