2190 RUB 3369 RUB
Модель: Подушка декоративная Dino
Производитель: Askona KIDS

Коллекция вязанного текстиля Dino/Дино привнесет в детские спальни атмосферу уюта, тепла и задора. Подобранные с особой щепетильностью и любовью безопасные материалы, теплые, перекликающиеся между собой оттенки и цвета, тактильно приятная текстура - это именно то, что мы хотим видеть в комнатах наших детей. В основу коллекции текстиля Dino/Дино лег образ очаровательного динозавра, он станет лучшим другом не только для непоседливых мальчишек, но и для самых активных девочек! Правильно подобранные оттенки прекрасно сочетаются и дополняют друг друга, и вы с легкостью можете собрать свою уникальную коллекцию декора для детской спальни. В коллекцию входит: Игровой коврик; Ковер; Плед вязанный; Игрушка; Декор. подушка 35*35 см; Декор. подушка 20*80 см; Подушка - бортик; Корзина; Одеяло с капюшоном; Грызунок; Мобиль. Декоративная подушка Dino/Дино - внесет завершающий штрих в интерьер детской спальни. Она прекрасно гармонирует с остальными элементами коллекции Dino/Дино, создавая единое настроение в детской спальне. Продолговатая форма подушки позволяет использовать ее как бортик для детской люльки. Подушка со съемной наволочкой на потайной молнии абсолютно безопасна для использования в детской. Чехол выполнен их натурального хлопка, наполнитель - полиэфирное волокно Важно знать: Материал съемного чехла - хлопок 100%; Материал наполнителя - полиэфирное волокно 100%; Габариты - 80*20 см; Упаковка - пакет

Пока нет отзывов и комментариев о Подушка декоративная Dino. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Подушка декоративная Dino. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Подушка декоративная Dino.

Размер" unit="INT20x80

Похожие товары

Подушка декоративная Dino

Модель:

Производитель:

2190 RUB
Подушка декоративная Dino

Модель:

Производитель:

1690 RUB
Подушка декоративная Zebra

Модель:

Производитель:

1590 RUB
Декоративная подушка Rabbit 40х40

Модель:

Производитель:

2290 RUB
Декоративная подушка Rabbit 20х80

Модель:

Производитель:

2390 RUB
Подушка декоративная Zebra

Модель:

Производитель:

1690 RUB
Подушка-бортик Dino

Модель:

Производитель:

3890 RUB