Угловая шлифовальная машина - это мощный и надежный инструмент, который пригодится в любом доме. Она позволяет выполнять различные виды работ, такие как шлифовка, резка, полировка и многое другое. Благодаря своей компактности и легкости в использовании, у

Пока нет отзывов и комментариев о Угловая шлифовальная машина Deko, DKAG1500-150, 1500 Вт, 150 мм, регулировка оборотов. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Угловая шлифовальная машина Deko, DKAG1500-150, 1500 Вт, 150 мм, регулировка оборотов. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Угловая шлифовальная машина Deko, DKAG1500-150, 1500 Вт, 150 мм, регулировка оборотов.

БрендDekoСтрана производстваКитай
КлассбытовойОграничение пускового токанет
Блокировка кнопки включениянетРегулировка частоты вращенияда
Плавный пускнетНапряжение" unit="В220
Тип двигателябесщеточныйУпаковкакоробка
Регулировка оборотовестьПитаниеот сети
Для работы с материаломметалл, бетон, каменьРазмер установкималенький
Конструктивные особенностизащитный кожухПотребляемая мощность" unit="Вт1500
Максимальный диаметр диска" unit="мм150Максимальная частота вращения диска" unit="об/мин12000
Длина кабеля" unit="м2Посадочный диаметр" unit="мм22.2
itemValue5

Похожие товары