50946 RUB 121300 RUB
Модель: Анатомический матрас Sleep Expert Profi Strong
Производитель: Sleep Expert

Анатомический матрас Sleep Expert Profi Strong - модель высокой жёсткости с усиленным периметром для тех, кто нуждается в расслаблении после интенсивных нагрузок. Состав матраса на 90% органический. Мы соединили в нем несколько растительных гипоаллергенных наполнителей: джут, латекс и кокосовые волокна. Благодаря их природным свойствам удалось достичь оптимального сочетания упругости, жёсткости и гибкости. Еще одна особенность - в матрасе нет клея, все слои скреплены с помощью специальной стежки, поэтому он подойдёт для людей с чувствительной кожей. Основа - блок независимых пружин с 5 зонами комфорта для точечной поддержки каждой анатомической зоны. Достоинства: Металлическая рамка, защищенная полотном из хлопка и шерсти для усиления периметра. Это защищает от деформации и гарантирует максимальный комфорт. Экологичность. Слои матраса крепятся без клея, а с помощью рельефной стежки, так что модель прекрасно подойдет аллергикам или людям с чувствительной кожей. Органические наполнители. Кокос добавляет жесткость, латекс — упругость, а джут нужен для большей гибкости. Безопасный состав. Матрас выполнен без использования полиуретана и красителей. Вес матраса: Высота матраса 200x 90(вес) 200x 160(вес) 200x 180(вес) 26 см 33,1 58,9 66,3 РЕКОМЕНДУЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТРАСЫ (от 27см и весом свыше 50 кг) НА СПЛОШНОЙ, РОВНОЙ, ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ПОВЕРХНОСТИ, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПОРЫ ПО ЦЕНТРУ – ОСНОВАНИЕ PLATO ИЛИ ОСНОВАНИЕ ASKONA Новый матрас после вскрытия упаковки может иметь специфический, производственный запах. Запах не вреден и не токсичен, со временем он исчезнет. После снятия упаковки (пакетов) перед эксплуатацией изделие необходимо проветрить в просторном помещении не менее 1 недели, чтобы удалить производственный запах. Чистка пылесосом поможет быстрее устранить запах. В дневное время рекомендуется освободить матрас от постельных принадлежностей. При соблюдении всех рекомендаций интенсивность запаха снизится, через 14 дней он станет минимальным. Обращаем ваше внимание: производитель оставляет за собой право менять рисунок стежки чехла; допуск по высоте составляет - 1,5 см

Пока нет отзывов и комментариев о Анатомический матрас Sleep Expert Profi Strong. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Анатомический матрас Sleep Expert Profi Strong. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Анатомический матрас Sleep Expert Profi Strong.

Похожие товары

Матрас Sleep Expert Profi

Модель:

Производитель:

21000 RUB
Матрас Sleep Expert Profi

Модель:

Производитель:

34650 RUB
Матрас Sleep Expert Profi

Модель:

Производитель:

29400 RUB
Анатомический матрас Sleep Expert Profi Luxe

Модель:

Производитель:

30544 RUB
Анатомический матрас Sleep Expert Profi Luxe

Модель:

Производитель:

27416 RUB
Анатомический матрас Sleep Expert Profi Luxe

Модель:

Производитель:

18032 RUB