53846 RUB 141700 RUB
Модель: Анатомический матрас Grether Wells Heaven Prestige
Производитель: Grether Wells

Узнайте больше Grether amp; Wells Grether amp; Wells – это коллекция американских элитных матрасов от известного премиум бренда, который был основан в 1859 году. Среди покупателей этих высококачественных матрасов – всемирно известные американские сети отелей, такие как Hyatt, Radisson, Hilton и др. На них спит каждый третий из американских миллионеров, а известные кинозвёзды включают их в свой райдер. Секрет популярности Grether amp; Wells прост - каждый из матрасов представляет собой уникальное произведение искусства и изготавливается вручную опытными мастерами по запатентованным технологиям, что гарантирует высочайшее качество каждого матраса и пристальное внимание к каждой детали: от укладки пружин до вышивки. Никакого автоматизированного массового производства, исключительно индивидуальный подход к каждому матрасу. Матрас Grether amp; Wells Heaven Prestige – это люксовый представитель коллекции американских элитных матрасов класса средней жесткости. Он идеально подходит для пар с существенной разницей в весе, обладает облачной мягкостью, а также сохраняет плотную упругость для идеальной поддержки тела спящего в максимально комфортных условиях для сна. В основе матраса Heaven Prestige: Мягчайший хлопок, настеленный в мягких слоях матраса, легко пропускает воздух, оставаясь при этом абсолютно сухим. Натуральный лен способен сохранять форму даже при длительных нагрузках, он снимает накопление статического электричества, амортизирует вибрации и поглощает шум. Упругий латекс принимает форму каждого изгиба тела, обеспечивая его правильную анатомическую поддержку. Революционная пена Comfort Foam with Airflow technology обеспечивает правильную микроциркуляцию воздуха и способствует максимальному комфорту, за счет быстрого и эффективного рассеивания тепла тела. Система Body Surround Edge Support, расположенная по периметру, усиливает конструкцию матраса и увеличивает его полезную поверхность. Анатомический пружинный блок Soft Touch 5 зон высотой 120мм (550 пружин на спальное место) – это анатомическая независимая пружинная система, состоящая из пружин классической формы, каждая из которых помещена в тканевый мешочек. Каждая из пружин имеет по два дополнительных витка сверху и снизу для деликатной поддержки. Пружина сжата под уровень классической пружины и постоянно находится под высоким давлением. Матрас имеет дополнительное усиление периметра, что значительно снижает ощущение «сползания» на краю кровати. Достоинства матраса Heaven Prestige: Исключительно ручная работа по запатентованным технологиям; Использование экологичных материалов высочайшего качества; Отсутствие необходимости переворачивать матрас благодаря технологии Turn Free; Матрас прошел контроль качества на каждом этапе изготовления; Расширенная гарантия 30 лет – при покупке с защитным чехлом. Матрас Grether amp; Wells Heaven Prestige – вершина элегантности и непередаваемого комфорта в твоей повседневной реальности! Данная модель матраса доступна в двух цветовых решениях: Вес матраса

Пока нет отзывов и комментариев о Анатомический матрас Grether Wells Heaven Prestige. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Анатомический матрас Grether Wells Heaven Prestige. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Анатомический матрас Grether Wells Heaven Prestige.

Похожие товары