Возможно ли восстановить в подробностях повседневную жизнь обитателей русских земель дохристианской эпохи? Реконструировать их образ мышления, узнать, как они воспринимали окружающую действительность, почему поступали так или иначе в различных жизненных ситуациях? Ведь источников, повествующих об этом, почти не сохранилось. Автор книги находит свой путь решения этой, казалось бы, невыполнимой задачи, отыскивая отголоски языческих воззрений в народном мировосприятии, в обычаях и обрядах, сохранявшихся у русских вплоть до XX столетия, а также привлекая и другие, в том числе и археологические, материалы

Пока нет отзывов и комментариев о Языческая Русь. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Языческая Русь. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Языческая Русь.

Формат135x207АвторЧерная Л.
АвторыЧерная Л.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_chernaya-l/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2021
ЯзыкРусскийКоличество страниц249

Похожие товары

Языческая Русь

Модель:

Производитель:

749 RUB
Бродячая Русь Христа ради

Модель:

Производитель:

265 RUB
Русь изначальная

Модель:

Производитель:

1008 RUB
Русь изначальная

Модель:

Производитель:

324 RUB
Русь Великая

Модель:

Производитель:

895 RUB
Русь Великая

Модель:

Производитель:

315 RUB
Русь Новгородская: первые века

Модель:

Производитель:

1012 RUB
Монголы и Русь

Модель:

Производитель:

1136 RUB