Сочинения святителя Игнатия (Брянчанинова) — духовная сокровищница Русской православной церкви. Мудрость, необычайная проницательность, восприимчивость сделали его искусным врачевателем душевных недугов. Знакомства с этим подвижником и проповедником искали многие выдающиеся современники — среди них Гоголь, Достоевский, адмирал Нахимов. Н. С. Лесков посвятил ему свой рассказ «Инженеры бессребреники». И сегодня не угасает интерес к творениям святителя. Их отличает глубочайшее знание и осмысление Священного Писания, творений Святых Отцов и незаурядное литературное мастерство. В настоящее издание вошли такие известные его сочинения, как «Слово о человеке», «Слово о смерти», «О чудесах и знамениях»

Пока нет отзывов и комментариев о Слово о человеке. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Слово о человеке. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Слово о человеке.

Формат115х180АвторСвятитель Игнатий
АвторыСвятитель ИгнатийСсылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_svyatitel-ignatiy/
ПереплётМягкийСерияАзбука-Классика. Non-Fiction (мягк/обл.)
Год публикации2021ЯзыкРусский
Количество страниц416

Похожие товары

Слово о человеке

Модель:

Производитель:

241 RUB
ГУЛАГ

Модель:

Производитель:

1676 RUB
О Боге, человеке и его счастье

Модель:

Производитель:

253 RUB
Духовный путь

Модель:

Производитель:

109 RUB
Слово о полку Игореве

Модель:

Производитель:

191 RUB
Волшебное слово. Извините!

Модель:

Производитель:

510 RUB
Волшебное слово. Пожалуйста!

Модель:

Производитель:

510 RUB
Слово живое и мертвое

Модель:

Производитель:

665 RUB