28790 RUB 71975 RUB
Модель: Детская кровать с подъемным механизмом Betsy
Производитель: Askona KIDS

Элегантная и лаконичная кровать Betsy/Бетси станет украшением детских спален и любимым местом для отдыха наших маленьких покупателей. Мягкое высокое изголовье в сочетании с опорами из массива делают кровать стильным и универсальным элементом спальни как девочки, так и мальчика. Благодаря множественному выбору цвета и фактуры тканей, широкому размерному ряду, съемному бортику кровать подойдет как малышам, которые только учатся самостоятельному сну, так и подросткам. Кровать выполняется в двух модификациях - с подъемным механизмом и бельевым ящиком или с основанием с ламелями. Дополнительно можно приобрести съемный бортик, который легко установить с любой стороны кровати (возможна установка с обеих сторон сразу) Габариты кровати отражены на схеме, в галерее фотографий. Преимущества: Высокая прочность конструкции Современный и универсальный дизайн Большой выбор разнообразных фактур и цветов Ребро жесткости по центру бельевого ящика добавляет устойчивости Широкий размерный ряд Важно знать: Каркас- МДФ/ДСП; Опоры из массива – 10 см; Кровать выполнена полностью из обивочной ткани; Съемные чехлы на царгах; Рекомендуемая высота матраса – до 21 см; Максимальная нагрузка размеры до 200*100 см- до 90 кг; размеры от 200*100 см – до 120 кг

Пока нет отзывов и комментариев о Детская кровать с подъемным механизмом Betsy. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Детская кровать с подъемным механизмом Betsy. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Детская кровать с подъемным механизмом Betsy.

Размер" unit="INT120x190

Похожие товары