71040 RUB 118400 RUB
Модель: Кровать с подъемным механизмом Milana New
Производитель: Askona

Кровать Milana New с подъемным механизмом (Милана Нью) – обновленная модель мягкой кровати Milana (Милана). Эта кровать очаровывает своей простотой и создает атмосферу неповторимого уюта и покоя. Мягкие подушки, лаконичные формы, разнообразие вариантов исполнения – неоспоримое достоинство данной модели. Мягкая съемная спинка делает кровать уютной и привлекательной. Ночь на ней подарит поистине незабываемые впечатления. Milana New создана для активных и общительных, для тех, кто любит перемены. Достоинства Milana New (Милана Нью): Wow эффект! Современный дизайн и домашний уют за счет объемных мягких подушек; Съемные подушки легко снять для чистки; Съемные чехлы на царгах; Кровать комплектуется бельевым ящиком с механизмом подъема рамы; 10 лет гарантийного обслуживания. Комплектация: основание Askona; основание с ламелями; трансформируемое основание Ergomotion; подъемный механизм (с бельевым коробом). При комплектации подъемным механизмом: подъемный механизм с бельевым коробом входят в стоимость; При комплектации кровати трансформируемым основанием Ergomotion надо заказывать увеличенную длину спального места – 203 см (бесплатно). Матрас в комплектацию кровати не входит, его можно купить у нас

Пока нет отзывов и комментариев о Кровать с подъемным механизмом Milana New. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Кровать с подъемным механизмом Milana New. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Кровать с подъемным механизмом Milana New.

ЦветЧерный

Похожие товары