Грунт-эмаль Ореол - это уникальное средство для обработки металлических, деревянных и прочих поверхностей. Она идеально подходит как для наружных, так и для внутренних работ. Грунт-эмаль обладает свойствами антикоррозионного грунта, стильной декоративной

Пока нет отзывов и комментариев о Грунт-эмаль Ореол, Титан, по ржавчине, алкидная, желтая, RAL 1021, 0.9 кг. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Грунт-эмаль Ореол, Титан, по ржавчине, алкидная, желтая, RAL 1021, 0.9 кг. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Грунт-эмаль Ореол, Титан, по ржавчине, алкидная, желтая, RAL 1021, 0.9 кг.

БрендОреолСтрана производстваРоссия
ОсноваалкидныйАэрозольнаянет
По ржавчинедаМолотковый эффектнет
БыстросохнущаянетЦвет по каталогуRAL 1021
ЦветжелтыйНазначениезабор, ворота, решетка, дерево, алюминий, железо, чугун, сталь, нержавеющая сталь
Особенности3в1, быстросохнущий, влагостойкий, износостойкийТип работдля наружных работ, для внутренних работ
Способ нанесениякисть, валик, краскопультТип тарыбанка
РазбавительксилолЭффектглянцевый, гладкий
Тип базы под колеровкубез колеровкиВес" unit="кг0.9
Минимальная температура эксплуатации" unit="°C5Максимальная температура эксплуатации" unit="оC35
itemValue5

Похожие товары