Нью-йоркский композитор Арки Левин тяжело переживает вынужденную разлуку с женой. Однажды он попадает в атриум Музея современного искусства (МоМА), где проходит перформанс знаменитой акционистки Марины Абрамович «В присутствии художника». Наблюдая за участниками перформанса, знакомясь с другими посетителями, он постепенно начинает осознавать, чего ему не хватает в жизни и что он должен делать

Пока нет отзывов и комментариев о Музей современной любви. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Музей современной любви. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Музей современной любви.

Формат132x205ПереводчикАнастасия Рудакова
АвторРоуз Х.АвторыРоуз Х.
Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_rouz-kh/ПереплётМягкий
Год публикации2021ЯзыкРусский
Количество страниц319

Похожие товары

Музей современной любви

Модель:

Производитель:

912 RUB
Из любви к тебе

Модель:

Производитель:

899 RUB
Музей невинности

Модель:

Производитель:

305 RUB
Музей Невинности (мягк/обл. )

Модель:

Производитель:

342 RUB
Музей Гетти. Лос-Анджелес

Модель:

Производитель:

14995 RUB
Сон № 9 (мягк/обл. )

Модель:

Производитель:

315 RUB
Школа для дураков (нов/обл. )

Модель:

Производитель:

254 RUB
Откуда берутся дети?

Модель:

Производитель:

1011 RUB