Квадратная форма Borcam из термостойкого стекла. Стеклянная форма выдерживает от -30°C до 300°C и подходит для приготовления блюд в духовке или микроволновой печи. Можно мыть в посудомоечной машине. Стекло - экологически чистый материал, абсолютно нейтрал

Пока нет отзывов и комментариев о Форма для запекания стекло, 22х25.6 см, 1.95 л, прямоугольная, Borcam, 59034. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Форма для запекания стекло, 22х25.6 см, 1.95 л, прямоугольная, Borcam, 59034. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Форма для запекания стекло, 22х25.6 см, 1.95 л, прямоугольная, Borcam, 59034.

МатериалстеклоБрендBorcam
Страна производстваТурцияТипформа
Антипригарное покрытиенетМожно мыть в посудомоечной машинеда
Использование в духовкедаНаборнет
Использование в СВЧдаФормапрямоугольный
Рифленое днонетС крышкойнет
РазъемнаянетЦветбесцветный
Назначениедля курицы, для пирога, для рыбыСъемное днонет
Ширина" unit="см22Объем" unit="л1.95
Длина" unit="см25.6Количество в наборе" unit="шт1
Диаметр" unit="см26itemValue5
Рейтинг5

Похожие товары