Александр Гликберг вошел в историю русской литературы как Саша Черный. Взяв в молодости такой псевдоним, поэт не раз пожалел об этом, и со временем (повзрослев и поседев) стал подписывать свои стихи как «А. Черный», но по-прежнему оставался для всех Сашей. Он приобрел широкую известность благодаря стихотворным фельетонам, которые печатались в знаменитом журнале «Сатирикон», возглавляемом Аркадием Аверченко. По свидетельству К. И. Чуковского, купив «получив свежий номер журнала, читатель прежде всего искал в нем стихов Саши Черного. Не было такой курсистки, такого студента, такого врача, адвоката, учителя, инженера, которые бы не знали их наизусть». В его творчестве тесно переплетены тонкая лирика и сатира, язвительность стихов, написанных на злобу дня, и мягкость, сентиментальность произведений для детей. В настоящем издании публикуются стихотворения Саши Черного разных лет

Пока нет отзывов и комментариев о Городской романс. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Городской романс. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Городской романс.

Формат115х165АвторЧерный С.
АвторыЧерный С.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_chernyy-s/
ПереплётТвёрдыйСерияАзбука-поэзия
Год публикации2022ЯзыкРусский
Количество страниц320

Похожие товары

Городской романс

Модель:

Производитель:

558 RUB
Я встретил вас. . . Русский романс

Модель:

Производитель:

558 RUB
Городской романс

Модель:

Производитель:

240 RUB