Глицин Форте 500мг В каждой таблетке повышенное содержание 1 глицина (500 мг), усиленного витаминами для мозга В1, В6, В12. Активное вещество: глицин, цианокобаламин (витамин В12), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), тиамина гидрохлорид (витамин В1). Действие: для уменьшения нервного и умственного напряжения, повышения устойчивости к стрессу, улучшения настроения и сна, повышения умственной работоспособности, памяти и внимания. Глицин Форте Эвалар 500 мг отличается: 1. Повышенным 1 содержанием глицина (500 мг). 2. Действие глицина усилено витаминами B1, B6, B12 в таком соотношении, как они существуют в природе. Витамины группы В благотворно влияют на центральную и периферическую нервную систему, способствуют восстановлению поврежденных нервных волокон, помогают противодействовать стрессу. 3. Таблетки легко рассасываются, что способствует быстрому достижению эффекта

Пока нет отзывов и комментариев о Глицин Форте таблетки для рассасывания 500 мг 60 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Глицин Форте таблетки для рассасывания 500 мг 60 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Глицин Форте таблетки для рассасывания 500 мг 60 шт.

Страна происхожденияРоссияТорговое наименованиеГлицин Форте
РецептfalseФорма выпускатабл. д/рассас.
Фасовка60product_categoryГлицин
product_category_id3141

Похожие товары

Глицин Форте таблетки 300 мг 60 шт

Модель:

Производитель:

211 RUB
Пиковит Форте таб. п/о №30

Модель:

Производитель:

474 RUB